Список форумов КВАРТАЛ 13 А
КВАРТАЛ 13 А
Добро пожаловать на форум сообщества инициативных и неравнодушных жителей!

Что нового ждать в 2016 году?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КВАРТАЛ 13 А -> Новое в жилищном законодательстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
admin

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 6:50 am    Заголовок сообщения: Что нового ждать в 2016 году? Ответить с цитатой Back to top

Законы и нормативы меняются настолько стремительно, что жителям трудно за всем уследить и все проконтролировать самостоятельно. Только общими усилиями мы сможем решать вопросы относящиеся к содержанию общего имущества в надлежащем состоянии.
Иногда приходиться слышать - я работаю, мне некогда и в конце концов я плачу управляющей компании за то, чтобы она управляла имуществом в доме. Можно услышать и такое - мне принадлежит квартира, а остальное - это не мое, у меня нет документа подтверждающего долю в праве общего имущества. Но не стоит забывать, что состояние нашего общего имущества повышает (или снижает) стоимость квартиры, которую вы возможно захотите продать. А если нет, то передать по наследству своим детям. И наверное каждый хочет чтобы его внуки, прежде чем попасть в квартиру, заходили в чистый и ухоженный подъезд. А для того чтобы это было именно так, нет необходимости даже повышать тариф на содержание Жилфонда - достаточно проконтролировать расходы тех средств, которые мы платим сейчас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КВАРТАЛ 13 А -> Новое в жилищном законодательстве Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: